Скачки сахара в крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Почему у меня иногда повышается уровень сахара в крови (при приеме пищи)
У меня был случай когда я съел среднюю порцию еды на завтрак и уровень сахара в крови остался в норме (через 2 часа), но когда я съел на следующий день точно такую же порцию, уровень сахара в крови увеличился до 9.7?
Почему так?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-16 21:43
Здравствуйте, Андрей.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.