Повышается уровень сахара в крови

Спрашивает: Александр61
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Сдавал анализ на глюкозу тройчатка, сахарный диабет не признали? Анализ показал 6,2, но иногда сахар повышается до 8-10. нахожусь на диете назначил врач эндокринолог, похудел на 20 килограмм,.Подскажите, что делать и какие анализы сдать, какие медикаменты принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-21 19:52
Здравствуйте, Александр.
Что Вы понимаете под "анализ на глюкозу тройчатка"?
Как Вы определили, что периодически глюкоза крови повышается до 8-10 ммоль/л? Вы измеряете уровень глюкозы самостоятельно с помощью глюкометра? Это показатели натощак или после еды?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства (любые)?
Что Вас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.