Уровень сахара 3,64 при беременности

Спрашивает: Valentina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте
У меня к вам следующий вопрос у меня беременность 6-7 недель от зачатия. Сдавала кровь на сахар 3,64 это норма? А то послали врачей проходить и до писали эндокринолога
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 ноября 2013 года

4 ответа

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-11-29 22:22
Добрый вечер. Да, это норма глюкозы крови. Возможно для того, чтобы проверить работу щитовидной железы вас направили к эндокринологу. А врачей вам необходимо пройти вначале беременности, это обычные правила, т. Ч. Не переживайте и счастливой вам беременности и материнства))
валентина 2013-12-01 08:33
Спасибо большое)
Ирина 2017-02-07 01:33
Здравствуйте!
Я нахожусь на 19 неделе беременности. Я могу не проходить ГТТ, если уровень анализ на сахар натощак у меня нормальный? Или это обязательно?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-07 02:11
Здравствуйте, Ирина.
Пероральный тест толерантности к глюкозе нужно пройти независимо от показателей гликемии натощак. Обычно этот тест проводят на 22-24 неделе беременности.