Скачки уровеня сахара в крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Скажите пожалуйста почему во время беременности скачет уровень сахара в крови? То чуть завышен, то все в норме. Я ничего не пойму. Может в лаборатории ошибаются?
Теги: почему скачет уровень сахара в крови при беременности
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-18 10:09
Здравствуйте, Елена. Уровень глюкозы в крови не является стабильной величиной и может меняться. Все зависит от того, в каких пределах происходит изменение. Проконсультируйтесь со всеми имеющими показателями глюкозы у эндокринолога очно