Пониженный уровень сахара в крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне волноваться, 27.08.15 сдала кровь из вены на сахар, результат 2,94 ммоль/л, норма 3,5-6,38 А в июле 2015 сдавала кровь из пальца на сахар, результат был 3,6 ммоль/л. Еще меня насторожило отклонение WBC MO 0.5, 11,0 H(%) (0.0-0.8/0.0-10.0) Чувствую я себя отлично, рост 159, вес 48 кг. Помогите разобраться пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-05 00:40
Здравствуйте, Елена.
При отсутствии жалоб подобный уровень глюкозы крови считается вариантом нормы и не рассматривается как патология, не переживайте по этому поводу.
Повышенный уровень моноцитов свидетельствует о наличии в организме на тот момент инфекционного процесса, не более.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2015-09-05 09:36
Спасибо большое за ответ)