Шишечки на молочных железах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
обнаружила месяца 3 назад на груди шишку. Боли только перед менструациями.
сходила на узи сказали с обеих сторон фиброденомки.
результат узи прилагаю. Подскажите, что делать в данном случае?
заранее благодарю
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-18 15:48
Здравствуйте! Чтобы подтвердить, что это именно фиброаденомы, необходимо попросить врача, чтобы он сделал вам пункцию под котором УЗИ. Если прдтвердятся фиброаденома, то их можно будет со временем удалить, это единственное лечение.