Щитовидная железа, о. тиреондит

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сдавала Узи на щитовидную железу и анализы на ттг, т4 св и общий анализ крови развернутый (пока не готовы)
Но узист написала что есть эхопризнаки и о. тиреондит

Повышена температура до 37.5 и выпали сильно волосы, потливость, в горле пробки с гноем (лор поставила диагноз хр. Тонзиллит
Скажите, пожалуйста, Это излечимо и сколько времени потребуется? Обязательно нужно брать больничный?
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-09 20:18
Здравствуйте, Альфия.
По одному только УЗИ диагноз не ставится.
Нужно дождаться результатов всех анализов, после этого можно будет о чём-то говорить конкретно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Альфия 2018-09-09 20:44
Извините, спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-09 20:54
Пожалуйста, здоровья Вам.