Плохо себя чувствую. Пульс доходит до 150в минуту Расшифруйте анализы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь с 18 лет
Здравствуйте, обследуюсь у кардиолога по поводу боли в сердце, аритмии, Кардиолог посоветовал обратиться к эндокринологу, говорит что проблемы у меня гормональные. Сдала анализы на гормоны щитовидной железы, расшифруйте пожалуйста анализ. Т3 свободный -3.6. Т4 свободный -13.45. ТТГ- 2,21, АТ-ПО<3.0. Как вы думаете есть ли отклонения в анализах? Очень плохо себя чувствую, не знаю что делать дальше. Куда обращаться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-23 16:16
Здравствуйте, Светлана.
Уровень всех гормонов у Вас совершенно нормален, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2018-07-23 16:42
У меня еще повышенная потливость, беспричинное чередование повышения и понижения температуры тела (бросает то в жар, то в холод), головные боли, сбои сердечного ритма. Может ещё какие-нибудь анализы сдать?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-23 16:45
Вопрос дальнейшего обследования стоит решать с терапевтом, кардиологом, неврологом, но не с эндокринологом.
Светлана 2018-07-23 16:48
Спасибо. Извините, ещё один вопрос, у меня очень рано, уже 3 года менопауза, может это с этим связано?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-23 16:53
Нет, симптомы климакса не могут появиться через 3 года после его начала.