Повышен гормон

Спрашивает: Нина Зубарева
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, хотелось бы узнать-при сдаче анализов на гормоны щитовидной железы с диагнозом мерцательная аритмия определили ТТГ -5.5; Т-4 свободный-9.78. Убедительная просьба определить что это такое и как быть. Отправили на дальне йшее обследование в эндокринный центр.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-19 21:15
Здравствуйте, Нина.

Прежде всего укажите нормы ТТГ и Т4 свободного в Вашей лаборатории. Нормы указаны на бланке с результатами анализов, Вы можете просто прикрепить фото бланка к сообщению.

Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.