Расшифровка анализов, расширенное обследование

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, сдавала расширенное обследование на гормоны щитовидной железы.
Вроде показатели все хорошие, но я могу ошибаться.

T4 свободный - 12.78 пмоль/л
ТТГ - 1.63 мед/л
АТ-ТПО ≤ 3.00 ед
Т3 свободный - 4.3 пмоль/л
АТ-ТГ - 13.6 ед.

Больше года держится температура 37-37,5, никак не можем выявить причину. Многое сдали, но без успешно, все анализы хорошие. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Может можно пройти обследование полностью, живем в Самарской области.
Спасибо Вам большое за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-23 23:12
Здравствуйте, Тамара.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, повышение температуры тела с щитовидной железой в Вашем случае не связано. В целом, заниматься поиском причины повышения температуры тела Вам необходимо совместно с грамотным терапевтом.
С уважением, Надежда Сергеевна.