Щитовидная железа. Узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, за неделю до того, как сделала узи, была температура в первый день 38и6 и 37и7 в последующие два дня. Начиная с 3 дня стала принимать Флемоксин по 2 табл. /день. Температура спала, но воспалились лимфоузлы нижнечелюстные и сзади на голове, при этом повышена потливость во сне. Днем затруднено дыхание. Причина, по которой начала сдавать анализы на гормоны: повышенная плаксивость, вспыльчивость, утомляемость.
Начиталась про онкологические заболевания, теперь боюсь. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа и посоветуйте к какому врачу обратиться! СПАСИБО!

К письму прикрепила изображение с результатом узи и результатами на гормоны. Анализ на Т4 свободный пока не готов.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-05 00:23
Здравствуйте, Елена.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален; изменения на УЗИ носят хронический характер и лечения не требуют. По поводу клинического анализа крови Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- гематолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2017-09-05 05:30
Надежда Сергеевна, спасибо большое Вам за ответ! Так приятно, что мы можем получать медицинскую помощь даже на таком уровне!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-05 08:47
Пожалуйста, рада помочь.