Результаты анализа на гормоны, затрудненное дыхание

Спрашивает: Наталья Блохина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Панкреатит.
Здравствуйте. Последние 1, 5 месяца задыхаюсь. Не могу вздохнуть полной грудью. В горле как-будто ком и тяжесть. Сдала анализы на гормоны. Не знаю, норма это или нет. И может ли мое состояние быт связано со щитовидкой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-05 08:15
Здравствуйте, Наталья.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме, причина не в этом. Вы проходили УЗИ щитовидной железы? Если да, то вышлите мне его результат.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья Блохина 2020-06-05 11:39
Результаты узи
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-05 11:40
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. То есть, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны, эту причину можно исключить.
Наталья 2020-06-05 11:42
Спасибо, Надежда Сергеевна.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-05 11:43
Пожалуйста, здоровья Вам.