Результаты УЗИ щитовидной железы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Я сделал узи щитовидки. Врач сказала что моя щитовидка довольно маленькая, но входит в зону нормы.
Пожалуйста прокомментируйте мои результаты. В норме ли все?
Причина почему я делал УЗИ щитовидки такова: внизу шеи припухла ткань (возможно жировая ткань), но как видно из анализов не щитовидка в этом виновата. А понять в чем дело не могу. Какие еще могут быть причины? Фото прикреплю.
Я очень переживаю за свое здоровье, пожалуйста ответьте развернуто. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Игорь 2019-02-23 15:10
Забыл сразу прикрепить результаты прошу прощения. Вот фото
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-23 22:59
Здравствуйте, Андрей.
На УЗИ хронические изменения, на Вас они никак не влияют и лечения не требуют.
Патологии на фото я не вижу в принципе, и я уже писала Вам об этом: /news/pripuhlyy_obodok_vokrug_shei/2019-1-31-533415
С уважением, Надежда Сергеевна.
Игорь 2019-02-23 23:32
Спасибо за ответ Надежда!
-1