Щитовидная железа о. тиреондит

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Я была на узи щитовидной железы и сдала кровь на гормоны ттг, т4 св и общий развернутый анализ крови (пока не готово)
Чуствую апатию, выпадают волосы, потливость, температура не спадает 37.5.,в горле пробки (Лор поставил диагноз хронический тонзилит)

Узист написала заключение: эхопризнаки и о. тиреондит

Скажите, пожалуйста, как долго лечиться? Можно ли ходить на работу?
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-09 20:19
Альфия, я уже отвечала Вам: /news/shchitovidnaya_zheleza_o_tireondit/2018-9-9-467647
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.