Съел зеленку

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребёнок 7,6 мес съел зелёнку, не знаю сколько внутрь попало, но язык и зубы зелёные. Кипешую, подскажите, что делать, не доглядела блин, 1 секунда и всё во рту и сам весь с головы до ног зелёный.
Теги: ребенок проглотил зеленку, проглотил зеленку, ребенок 9 месяцев съел зеленку
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-03 12:48
Обращайтесь, пожалуйста, к педиатру. Вызывайте педиатрическую бригаду Скорой помощи.