Съела 2 прилипалы из термопласта

Спрашивает: Вера Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 2 8 месяцев
Хронические заболевания: Проблемы с почками
Здравствуйте, вчера моя внучка съела 2 прилипалы из термопласта- дали в магазине ДИКСИ. один из них светящийся (я на минутку вышла из ванны). из кала не вышли, но жалоб нет и самочувствие нормальное. Скажите как это опасно и что делать? Спасибо.
Теги: ребенок проглотил прилипалу что делать, ребенок проглотил прилипалу, кот сьел прилипалу
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-20 12:34
Здравствуйте.
Честно говоря, я не понимаю о чем идет речь. Прилипалы- что это? Что входит в их состав?
Платная консультация
Вера Геннадьевна 2016-10-20 13:05
Большое спасибо что ответили. Очень боюсь. Эти прилипалы дают в подарок в сети магазинов ДИКСИ если покупки больше 500р. это маленькие игрушки с присоской высотой с 10мм с таким же диаметром, на вид как силиконовые. Из состава написано только термопласт - производство Китай конечно. Я очень не хотела их брать но был рев в магазине обещание ни за что в рот не брать. Хотела выкинуть втихушку. Не успела. Запретный плод - сладок. Сказала что спрятала их в животике как котенок ГАВ. Очень жду совета
Успокойтесь, последствий не будет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Вера Геннадьевна 2016-10-20 14:01
Большое спасибо, Александр Борисович! Но все таки отправлю подобную игрушку на экспертизу.