Ребенок съел конфету с фольгой

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.
Ребенок 1год 4мес. Съела конфеты с фольгой (конфеты завернуты были в тонкую фольгу), предположительно от 1 до 4шт., Подавилась, я попыталась вытащить, но видно протолкнула, дала воды, дыхание выровнялось, сейчас себя чувствует хорошо. Покушала супчик.
Надо ли идти к врачу? Делать снимки и т. п.? Или фольга сама выйдет естественным путем?

Заранее спасибо.
Теги: ребенок съел фольгу от конфеты, ребенок съел фольгу
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Оксана!

Фольга должна выйти естественным путем.
Наблюдайте за ребенком.
При появлении кашля в ближайшее время надо исключать инородное тело дыхательных путей.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Оксана 2015-03-07 21:03
Здравствуйте, Марина Савельевна!
Большое спасибо.
Фольга начала выходить естественным путем. Кашля никакого нет. Я успокоилась!
Еще раз спасибо!