Ребенок проглотил пластмассу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте. Есть подозрение, что ребенок проглотила пластмассовую палочку, длиной около 2 см. Прошла неделя, пластмасса не вышла. Ребенок чувствует себя как обычно, на живот не жалуется, запорами не страдает. Скажите, как долго ещё можно ждать, когда выйдет палочка и какие есть обследования кишечника, чтобы можно было увидеть пластмассу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-30 09:06
Обследования - колоноскопия и операция. Но колоноскопия исследование только толстого кишечника. Уже, наверное, вышло, вы просто не заметили.