Ребенок проглотил косточку от абрикоса

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ребенок 1,5 года вчера перед сном проглотил косточку от абрикоса, вел себя нормально, но отказался от еды. Ночью просыпался пару раз что то беспокоило, пропукался и уснул. Сейчас снова отказался от молочка, после пару глотков. Когда глотал молочко, как будто воздух проваливался, было слышно. Он обычно никогда от еды не отказывается.
Теги: ребенок проглотил косточку абрикоса
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2015 года

2 ответа

Оксана, доброе утро!

А абрикосов много съел? Они ведь действуют послабляюще.
Такие косточки выходят обычно нормально, но понаблюдайте.
Может быть, ещё что-нибудь появится, раз аппетита нет (понос, температура?).
При сомнениях по поводу самочувствия - покажитесь доктору.

Всего доброго!
Платная консультация
Оксана 2015-06-16 10:02
Один абрикос съел. Температуры нет, сейчас поел кашку и играется сидит. Стула пока еще не было. Спасибо большое, будем наблюдать дальше.