Сдавливает горло район щитовидки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема, вот уже более месяца сдавливания в районе щитовидной железы, при физических нагрузках усиливается, хочется откашляться, температура нормальная, страдаю синуситом, на вид ничего не увеличено. Подскажите пожалуйста что делать, был у Лора смотрел гортань замечаний нет!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-04 15:56
Здравствуйте, Дмитрий.
По части эндокринологии это может быть связано с патологией щитовидной железы. Выполните УЗИ щитовидной железы, это прояснит ситуацию. Если там всё будет в норме, то Вам необходимо будет проконсультироваться у гастроэнтеролога и невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дмитрий 2019-12-04 16:21
Вот прилагаются анализы только получил
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-04 16:53
По результатам анализов всё в порядке.