Слабость после удаления щитовидки, температура после приема пищи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! У меня была опухоль (доброкач) на щитовидной железе и мне 2 месяца назад удалили полностью щитовидку. После операции чувствую очень плохо. После еды поднимается температура от 37,2 до 37,8., постоянная слабость. Почему это происходит?
Теги: температура после удаления щитовидной железы
Категория: Эндокринолог

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-12 01:48
Здравствуйте, Марина.

Прежде всего я хотела бы видеть точные результаты гистологии после операции.
Если это возможно, прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализа либо фото соответствующей выписки из больницы.

Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?

Что с уровнем гормонов щитовидной железы? Укажите результаты наиболее свежих анализов крови на ТТГ и Т4 свободный с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2016-09-14 16:12
Спасибо.