Сбросить вес

Спрашивает: НАЗИРА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, я хотела бы, чтобы вы мне прописали диету, чтобы похудеть на 5-7килограммов. Мне 34 года, мать 2 детей, рост 164, вес 70килограмм. Хочу похудеть в области талии, рук и убрать ушки бедр. Спасиб
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-04-05 23:11
Здравствуйте. Сейчас есть жалобы со стороны ЖКТ? Когда удален желчный и как давно делали УЗИ ОБП?
Одна диета не скорректирует фигуру в конкретных местах, этого можно добиться только + подбором упражнений тренером.