Не получается сбросить вес!

Спрашивает: Александра Р.
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, рост 175 см, с января месяца усиленно занимаюсь спортом, фитнесом, раз в неделю плаваю. Сижу на белковой диете(яйца, творог, мясо, овощи, фрукты). Похудела за 3 месяца со 112 до 117 кг и то за первые 2-3 недели, потом вес встал. Что делать?
Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-23 11:13
Добрый день Александра.
Ограниченные диеты никогда не приносят нужного результата, нужен только индивидуальный подбор питания+водный режим+ индивидуальный подбор физ. Упражнений, тогда результат не заставит себя ждать, и надо было бы сдать анализы и посмотреть причину набора веса.