Консультация по сбросу веса на 15 кг

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: пакриатит Гастрит
Здравствуйте, мне 44 года Рост 170 вес 83 Набрала вес за 14 лет. Постепенно. Всегда был вес 63 68кг. Плохо себя чувствую в этом весе. У меня гастрит и панкреатит хронический. Я не скажу что ем много. Нет. Пирожные не ем конфеты тоже колбасу очень редко раз в 2 мес. В чем причина Веса? Помогите мне с питанием, Хотела бы сбросить 15кг за 2 мес как это возможно сахар у меня норма 5.6
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-26 14:47
Добрый день Елена.
Причины набора веса могут быть разные обычно мы их выясняем на индивидуальных консультациях и по анализам крови, нужны печеночные пробы, может быть гормональный сбой, а может быть и не правильно подобран план питания, без определения причины и не зная ваше питание дать рекомендации очень сложно, можем пойти 2 вариантами 1=опишите мне подробно ваше питание я вам помогу его исправить с учетом, того что о вас знаю 2-записывайтесь на индивидуальную консультацию и поработаем до результата.
Здоровья вам и удачи.
Платная консультация
елена 2015-11-26 16:32
Здравствуйте! Печёночные пробы не сдавала; но сейчас нахожусь с язвой ДПК. на стационаре. Кровь анализы норма кроме холестерина он 8. но это врач сказала от того что плохо работает поджелудочная. Постоянные запоры. Жирное я не ем. Гормоны я сдавала всё в порядке щетавидка тоже. По питанию что могу сказать мало пью воды; ем утро 2 яйца сыр чай; обед первое магу и второе; вечер салат второе чай. Рыбу ем; кур; мясо варёное печёное; Но иногда магу вечером в 9ч бутерброд с сыром; фрукты. Помогите расписать продукты примерные что бы и запора не было и аппетит угосал. Ем не много. Каши ем кроме геркулеса и манки. СПАСИБО! ЖДУ ОТВЕТ
Петрик Владлена
диетолог 2015-12-01 12:58
Добрый день.
В этом формате очень тяжело расписать питание, так что бы получить 100%результат, я вам предлагаю пообщаться в формате скайпа, мы с вами подберем, так продукты, что отрегулируем и работу поджелудочной и приведем в порядок кишечник, наладим работу всего организма и у вас будет возможность уйти и от язвы, но это работа не одного дня.
Удачи вам и здоровья пишите если будете готовы поработать индивидуально, то не пожалеете и точно получите результат а если нет то пишите смогу дать вам общие рекомендации по ваших заболеваниях.