Препараты для снижения аппетита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рефлюксная болезнь и гастрит с повышенной кислотностью.
Здравствуйте, я страдаю лишним весом, на данный момент вешу 80 кг при росте 163 см. Всё время хочу есть, постоянно подташнивает и до еды и после еды. Посоветуйте препараты для снижения аппетита, никак не удается сбросить лишний вес. 1,5 года назад весила 103 кг, сидела на диете Дюкана и удалось сбросить вес до 80 кг, год сидела на диете, было много срывов и вот полгода я держу вес 80 кг и больше вес не уходит. Помогите пожалуйста разобраться в чем причина и хотелось бы контролировать свой аппетит, не могу больше ходить голодной и хочу еще сбросить вес до 60 кг.
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-06 19:53
Добрый день
Вы умница что н смотря ни на что удерживаете вес, а вот препараты вам рекомендовать не буду вам не это надо
перейдите на сбалансированное и правильное питание.
это 5-6 приемов пищи, перерывы 3 часа маленькие порции, и главное вода перед едой и не запивать. Убрать с питание выпечку, дрожжевые продукты, сладости, жирное и жаренное и у вас все получиться вес сам будет уходить.