Не могу сбросить вес

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония, язвенная болезнь 12 п. кишки. Остеохондроз.
Здравствуйте, мне 31 год. Работа почти сидячая. Водителем работаю. Физические нагрузки изредка. В спортзал не когда сходить. Занятость на работе. Вешу почти 120 кг. При росте 186 см. Начало беспокоить давление. Поставили гипертонию 1 степени. Сказали скинешь вес, давление пройдёт. Как? Как это сделать? Пытаюсь уже почти год. Только хуже по моему стало. Подтянуться ни разу не могу. Может посоветуете что нибудь. Диету, образ жизни, не знаю, хоть что нибудь.
Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-24 17:50
Добрый день Сергей.
С таким весом я всегда рекомендую записаться на индивидуальную консультацию по скайпу и поработать хотя бы пару месяцев. Тогда и результат будет качественным. Ведь в вашем случае надо учитывать все проблемы по здоровью и постоянно их регулировать. Но есть вариант напишите мне свое питание очень подробно в течении дня и мы его подкорректируем.
Платная консультация
seriy2302 2015-12-25 10:08
Здравствуйте! Да вот с питанием у меня проблемы. Каждый день по разному. Вчера например в 9 утра попил чаю с 3 бутербродами с маслом и сыром. В обед - макароны с сарделькой. Не знаю, грам 300 - 400 может. Часов в 5 опять чай с бутербродами. Домой с работы приезжаю часов в 7. Ужин соответственно часов в 19.30. Вчера ужинал супом с тефтелями. Вот такое вот питание.
Петрик Владлена
диетолог 2015-12-29 21:02
Добрый день.
Это конечно не питание, вам надо все менять -чай зеленый и без сахара, бутерброды могут быть только с цельнозерновым и бездрожжевым хлебом и с мясом, макароны, сосиски, сардельки, все надо убирать с питания, а вот подбирать продукты с вашими проблемами надо только индивидуально, и настроиться на работу на несколько месяцев. Звоните или пишите наладим ваше питание и у вас станет не только вес на место, но и самочувствие измениться.