Немного набрала в весе, хочу похудеть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Мария, я немного поправилась, хочу похудеть, за последние 4 года набрала 20 кило, хотелось бы весить килограмм 58-60, пыталась сбросить вес питаясь определенными продуктами, не помогает, подскажите как еще можно сбросить вес без изнурительных диет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-09 06:49
Здравствуйте, Мария.

Какой у Вас сейчас рост и вес?

Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?

Вы проходили какое-либо обследование для выяснения возможных причин повышения массы тела? Если да, то укажите результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Что с диетой? Что это за "определённые продукты"?
Что с физической нагрузкой?

С уважением, Надежда Сергеевна.