Хочу быстро похудеть вешу 100 рост 189

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быстро похудеть что делать я уже себя стесняюсь хуть на улицу не выходи не говоря уже о девушках которые совсем на меня не смотрят я хотел бы скинуть кг 30 что-бы весить 70 75 как мне сделать это в короткие сроки мне очень нужна ваша помощь
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-05 15:12
Добрый день Евгений.
сброс веса это очень серйозний и кропотливый труд а самок главное, нужно найти причину набора веса, а только потом приступать к подбору питания, быстрое похудание обычно приводит к последствиям в организме, для того что бы правильно сбросить вес предлагаю вам вариант индивидуальной работы на протяжении хотя бы пару месяцев в этом случае я смогу наладить работу вашего организма, сбросить вес и что бы вы получили тот результат который хотите, условия есть на сайте, пишите, буду рада вам помочь.