Хочу сбросить вес и быть красивой и стройной

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пажалуйста похудеть похудеть. Не могу самостоятельно сбросить вес. Мой рост 168 и вес 94 кг. Хотелось бы сбросить около 25 кг. Мне 20 лет, а фигура вообще нет. Очень хочется быть красивой и носить красивую одежду.
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена. Прекрасное желание, но оно подразумевает планомерную ежедневную работу над собой и своим телом. Если Вы готовы изменить свой образ жизни, начните с ведения дневника питания, чтобы знать, какое количество калорий и в каком соотношении бжу вы сейчас потребляете.