Сбросить вес немного

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я с ростом 158см вешу 54 кг. Хочу похудеть до 47кг. Но не получается вес периодически повышается почти до 60кг, через какое то время опять 54. Уже отказалась от сладкого, мучного, майонеза. Ем редко всего лишь раз в день (на первое суп, на второе либо салатик, либо макароны или пюре или рис с котлеткой или отварным мясом курицы)
в течение дня пью чай, изредка кофе. Частенько ем всякие овощи, фрукты реже и в основном ананасы, мандарины, виноград. Образ жизни совсем не подвижный. Работа сидячая по 12 часов каждый день и так всю неделю. Другая неделя нахожусь дома почти не вставая с кровати.
Как можно сбросить эти несчастные 7кг?
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия! К сожалению, без физических нагрузок (хотя бы ходьбы натощак) вес меняться не будет. Питание один раз в день тоже никак не способствует похудению, скорее, вызовет у Вас проблемы с пищеварительной системой. Чтобы похудеть, нужно нормализовать свой режим дня- питание 4-5 раз в день, считать калорийность блюд (для Вас подойдет 1400 в сутки), исключить картофель, свеклу, морковь, сладости, мучное, газировку, копчености, виноград, бананы, жирные сорта мяса. На ночь только белки с овощами, утром- ходьба 60 минут.