Сбился цикл после прекращения приема линдинет 20, это нормально?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимала линдинет 20 более 1.5 лет, 2 месяца назад перестала принимать данный препарат, в первый месяц месячные пошли вовремя, а во второй месяц задержка 7 дней. Мог ли сбиться цикл из-за прекращения приема линдинет 20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 00:30
Здравствуйте. Да это нормально. Цикл должен восстановиться на протяжении 6 месяцев.