Прекращение приема Линдинет 20

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 два года. Начала прием для лечения + контрацепция. Сейчас хочу прекратить прием и использовать барьерные методы контрацепции.
Прекращать пить очень боюсь. Подскажите, пожалуйста, что происходит после прекращения приема? Какие-то нарушения? Что происходит с месячными? Они могут идти вновь не по расписанию? Стать снова обильными? Возможно, появляются какие-то боли? Кровянистые выделения возможны в дни когда якобы нужно было принимать таблетки? Сколько они будут длиться? Чего вообще ожидать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-27 22:44
Добрый день.
Зачастую отмена переносится хорошо.
Могут быть незначительные нарушения менструального цикла.