Сбился цикл при приеме противозачаточных

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пила Ярину 2 месяца, цикл в норме. Потом перешла на Линдинет 30, пропила месяц, на сл. Месяц начала пить Линдинет 20, перерыв не делала. Месяц месячных вообще не было, спустя месяц начались и идут уже 26 дн. Не обильно, что делать, опасно ли это?
Теги: месячеые сбились при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 12:51
Здравствуйте. Рекомендую применять ок дальше по схеме и менять препарат не чаще чем 1 раз в 3 месяца. Цикл нормализуется. Сейчас идёт адаптация к препарату.