Самопроизвольный аборт

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Валентина у меня 16.12.2016 на сроке 9 недель произишол самопроизвольный аборт в ходу. Результат гистологии гиалинизирование ворсины хориона. Что это? И из за чего мог произойти выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 08:58
Добрый день, Валентина.

По обычному гистологическому ответу можно лишь сказать что у вас была беременность в матке. Истинную причину выкидыша сказать нельзя. Для этого необходимо отправить содержимое матки на специальное гистологическое исследования в медико-генетический генетический центр.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-19 10:04
Здравствуйте! Какова вероятность выкидыша если на 10 неделе пошла обильно кровь со сгустками? Уже 4 день идет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 15:31
Добрый день. Вы задали ваш вопрос в чужом, задайте вопрос отдельно в разделе гинекологии.