Самопроизвольный аборт!?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Подскажите такая ситуация, задержка 7 дней, цикл 32-35 дней, вчера сделала тест слабая вторая полоска, и начались выделения коричневого цвета с прожилками ткани, к вечеру более красные. Сегодня утром сделала тест, полоска более заметная, но выделения обильные и тянет низ живота целый день, и также выделения! Это самопроизвольный аборт? Что то нужно принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 13:20
Здравствуйте. Вероятнее всего, самопроизвольный выкидыш. Если выделения только становятся обильнее, то, к сожалению, сохранить не удастся.
Платная консультация
Ольга 2018-04-09 13:28
Спасибо! Скажите, а чистку на таком маленьком сроке нужно будет делать! Или все станет ясно после УЗИ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 13:33
Вероятнее всего, все выйдет само
Платная консультация
Ольга 2018-04-09 14:27
Спасибо вам огромное! Подскажите просто первый раз такая ситуация не было выкидышей, а сколько по времени происходит этот процесс! У меня первые выделения начались вчера в обед, к вечеру чуть сильнее и цвет более яркий, сегодня весь день тянет низ живота, вставила свечку папаверина, боль стихла, но не надолго, целый день коричневые выделения, разного характера! Спасибо еще раз за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 14:36
Обычно - это обильная менструация и все.
Я правильно понимаю, что стало лучше сегодня? Тогда давайте поборемся с сохраняющей терапией. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Ольга 2018-04-09 15:47
Нет! Не легче я думаю, выделения идут, живот тянет и болит, легче наверное от свечки стало чуть! Спасибо!
Ольга 2018-04-09 15:50
Да еще сделала тест, вторая полоска очень бледная!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 19:19
В таком случае, к сожалению, выкидыш все же в ходу. Все выйдет.