Самопроизвольный аборт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 44 года. На 11 неделе узнала что Зб на сроке 7 недель. Был самопроизвольный выкидыш, (чистку не делала) через 8 дней пошла на УЗИ. Результаты УЗИ:
Объём матки-125.6 см. Куб
Длина 68 мм
Передние-задний 50мм
Поперечный 75 мм
Моиметрий - диффузно неоднородный
Полость матки расширена до 14 мм- содержимое гиперэхогенное неоднородное
Шейка матки структура размер 44*35*45, структура одна овуля 7мм
Заключение: диффузные изменения миометрия
УЗИ признаки хронического воспаления ОМТ
Патология полости матки (остатки плодного яйца?)
Температуры нет, принимаю антибиотики. Скажите, обязательно ли делать выскабливание или дождаться месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 17:31
Здравствуйте! Можно попробовать таблетками. А так да ждать не нужно