Гинеколог результат узи

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ, постигают сомнения что делать, если прерву беременность, смогу ли я ещё забеременеть, если по УЗИ пишут что тело матки размер длина 72мм, передне задний разум 45мм, ширина 58мм, расположена срединно в anteflexio, конторы ровные, чёткие, структура миометрия неоднородная. В полости матки лоцируется плодное яйцо: свд 3мм, желточный мешок, эмбрион не лоцируется. В шейки матки цервикальный канал сомкнут, линия смыкания чёткая, ровная, эндоцервикс неоднородной структуры, с жидкостными включения и 2-3 мм. Левый яичника с жёлтым телом. Свободной жидкости в малом тазу нет. Варикозное расширение параметральных вен до 8 мм. Заключение: еременность 3 недели по свд. Диффузные процессы миометрия. Скажите пожалуйста на сколько это все серьёзно по УЗИ, что делать, это лечится или опирироваться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 11:12
Здравтсвуйте! Возможно у вас образовавывается миома. Надо смотреть в динамике. Спрогнозировать возможные следующие беременности невозможно в любом случае.
Платная консультация
Я 2018-11-04 13:36
А по каким словам вы определили что возможно образовывается миома?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 13:38
Диффузные процессы миометрия.