Самопроизвольный аборт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня почистили 11 ноября после самопроизвольного выкидыша на сроке 4 недели выписали из больницы 14 ноября узи сделали матка чистая без остатках эмбриона кровь закончилась 15 ноября а вот 19 ноября опять пошла тянет низ живота кровотечение умеренное, я переживаю в чем причина кровотечения? Заранее спасибо, Татьяна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 09:23
Так может быть, не волнуйтесь. За период с 15 до 19 кровь скопилась в матке, а сейчас выходит. Можно по принимать ношпу.