С чем можно разбавить Лимфомиазот

Спрашивает: Маша222Машам
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос подскажите пожалуйста, можно ли разбавить Лимфомиозот не с водой, а с соком или просто запить соком? И Как его принимать взрослому, десять капель три раза в день за пол часа до еды, правильно? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-18 15:54
Допускается растворение препарата в 5-10 мл обычной воды (одна чайная ложка), но не соком. Запивать соком тоже нельзя. Принимать за полчаса до приема пищи (можно через 50-60 минут после приема еды). Можно назначенную врачом суточную дозу препарата развести в 250 мл воды, выпить за день небольшими глотками (жидкость нужно обязательно задерживать во рту).