Боли в опорно-двигательной системе

Спрашивает: Александр Федорович
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония более 25 лет. Возможно, псориаз.
Здравствуйте,
Мне 67 лет. Болят суставы опорно-двигательного аппарата, поясницы, конечностей. Снимал боли диклофенаком, кетонолом. Помогало мало. Случайно узнал о препарате «Рус Плюс». Стал принимать согласно инструкции. Помогло существенно. Но при уменьшении частоты приема (до 3-х раз по 8 крупинок) вновь возникают боли. Поэтому принимаю постоянно 5 раз в день по 8 крупинок. Возможно ли длительное или даже постоянное применение препарата «Рус Плюс»?
Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-15 19:24
Можно принимать длительно. Важна частота приемов, а не количество крупинок. Можно принимать по одной. Постепенно уменьшая количество приемов.