Правила приема препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, гомеопат назначил 6 разных гомеопатических препаратов. Сказала принимать по три шарика каждого препарата за полчаса до еды. В интернете уже после того как пришла от врача, я прочитала, что неправильно употреблять все сразу шарики одновременно, как делаю я ! Если бы знала что это принципиально, то уделила бы этому внимание и расспросила врача, сама врач не уточнила этот момент. Проконсультироваться с ней у меня уже нет возможности. . вы не могли бы подсказать, стоит ли мне продолжать приём таким образом: все 18 шариков рассасывать сразу или же нужно все таки следовать общепринятым правилам? И по какой схеме это делать) приём три раза в день. Боюсь если я буду разбивать приём каждого раза всех шариков по очереди с перерывом, то мне и суток не хватит)
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 января 2017 года

5 ответов

Елена 2017-01-23 19:25
Принимаю вот эти препараты на фото
Елена 2017-01-23 19:30
Почему то фото не прикрепилось.
Принимаю одновременно за раз вот эти препараты:
Ликоподиум 6
Анакардиум 6
Сепия 6
Антимониум крудум 6
Дерматиносан
Гистамин 12
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-24 09:48
Неправильно употреблять все сразу шарики одновременно. Нужно принимать один препарат хотя бы неделю, чтобы увидеть его действие. Если нет эффекта, то принимать другой
Владислав 2017-01-27 13:19
Здравствуйте! Уточните пожалуйста вопросы по приему Авены композитум. Мне 62г., беспокоит хроническая бессоница (началась 15 лет назад с длительных высоких нагрузок и ответственности) и масса др. Проблем со здоровьем. Принимал долго феназепам, прекратил с окончанием действия. Врач назначил на выбор несколько препаратов, все к сожалению не подошли (кардиолог отвел антидепрессант, мелаксен по наличию аутоиммунных заболеваний, другие по наличию лактозы, травные или спиртовые кишечник не принимает и т. д. Нашел гомеопатический препарат Авена композитум, без побочек и противопоказаний, принимаю более недели по инструкции по 15гр. За 30мин. До сна. Конечно не феназепам, но засыпаю все же быстрей. Но вот последние дни проявилось небольшое растройство кишечника, шум в ушах, голова тяжелая (как будто недоспал). Отсюда вопросы: 1. Эти проявления могут быть в следствии приема Авены? И 2. Можно ли Авену принимать длительно 2-3 месяца или даже оставить на постоянно (разгрузка от феназепама иши его замена).
Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-27 14:43
Эти проявления могут быть вследствии приема Авены.
Можно ли Авену принимать длительно 2-3 месяца или даже оставить на постоянно? Нет, при наличии обострений необходимо делать перерыв на 2 недели