Конституциональный препарат арсеникум йодатум

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, ребенок 2,5 года, атопический дерматит с 1,5 лет (на запястьях и локтевых сгибах) и проблемы со стулом (запор). Обратились к гомеопату, он расписал лечение на месяц различными горошками! После приема конституционального препарата стул наладился (остальные назначения не принимали пока) . Скажите пожалуйста стоит ли принимать остальные горошки или лучше подождать? Боюсь что приемом других гомеопатических средств мы можем нарушить эффект от конституционального препарата (арсеникум йодатум). Подскажите пожалуйста.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-18 20:10
Конечно, дайте возможность показать себя одному препарату, тем более, что он работает