После лечения Агентум Нитрикум с30, загноился второй глаз

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, ребенку 3,5 месяца, дакриоцистит правого глаза. С 03.12.15 принимаем Аргентум Нитрикум с30, Растворяю 1 крупинку в 1 ч. л кипяченой охлажденной воды и даю 1 раз утром, но глаз стал гноится еще больше, и сегодня утром загноился левый глаз. Что это? Такое действие препарата? Что аж на здоровый глаз перешло!? Дозировку с сегодняшнего решила уменьшить: 1 крупинка в 3 ч. л воды и даю 3 раза вместо одного. Все правильно ли я делаю, очень переживаю теперь еще и за второй глазик. Может нужно изменить дозировку или сменить препарат? Очень надеюсь, что к Новому году все пройдет и малыш проснется с чистыми глазками. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 декабря 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-12-12 20:15
Pulsatilla 6с 1 крупинка на 100мл воды. По чайной ложке 1 раз в день
Юлия 2015-12-12 20:38
Благодарю, Алексей Ильич! Глазик еще и покраснел немного(сосудики полопались), слезка немного стала собираться. Малыш стал чесать глазки. Это все признак дакриоцистита или осложнение? И чем лучше промывать глазки и аргентум больше не принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-12-13 10:22
Аргентум больше не принимать. Промывать ромашкой, календулой