Рыбий жир и Омега-3

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я занимаюсь спортом и у меня есть потребность в доп. Витаминах и жирных кислотах. Можно ли употреблять поливитаминные комплексы, а также очень важно можно ли рыбий жир или Омега-3 при язве 12 перстной кишки.
Заранее спасибо, за ваш ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-25 15:33
Алексей! Рыбий жир и Омега -3 не употребляйте. Эти витамины должны содержать продукты, которые вы употребляете.