Проблема пищеварения, набора веса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я посещал гастроэнтеролога в своем городе по месту жительства с проблемой набора веса, доктор направил меня сдавать анализы "Копрограмму", через неделю я пришел с результатами анализов (изображение 1 от 6 апреля) мне было сказано что кишечник не всасывает необходимые вещества тем самым вес стоит на месте, доктор мне назначил препараты (Вильпрофен, фуразолидол, аллохол, риафлора) курс приема 5 дней, затем после курса пересдать анализы и придти снова на прием с результатами
Вот я пересдал копрограмму (изображение 2 от 22 апреля), но врач ушел в отпуск до конца мая. Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше, какие препараты принимать далее. Не хочется запускать пищеварение дальше.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

6 ответов

Александр 2016-04-23 09:51
Вот еще другие анализы
Александр 2016-04-23 09:52
Александр 2016-04-23 09:53
Биохимия
Александр 2016-04-23 09:53
УЗИ
Александр 2016-04-23 11:25
Может витамины которые я пью влияют на анализ
Я принимаю компливит и рыбий жир
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-23 23:45
Александр! Вам нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора находится в кишечнике. Пройти осмотр у эндокринолога. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы. Рыбий жир не принимайте. Витаминный комплекс можно принимать.