Витамины и рыбий жир для поднятия иммунитета

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 и 8 месяцев
Хронические заболевания: нету
Здраствуйте подскажите пожалуйста у меня ребёнку три с половиной года ребёнок очень часто болеет простудой и практически постоянно сидим на антибиотиках связи с этим теряется иммунитет нам посоветовали пропить витамины "витрум кидс" и рыбий жир посоветуйте что лучше всего поможет для поднятия иммунитета или можно довать сразу и то и другое?!
Теги: витамины, рыбий жир, поднятие иммунитета, какие пропить витамины для поднятия иммунитета, рыбий жир для поднятия имунитета
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2013 года

1 ответ

Здесь уже много подобных вопросов с ответами, например, посмотрите по ссылке
/news/chasto_boleyushchiy_rebenokorvi_orz/2013-9-27-7750