Рыбий жир для иммунитета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 6 лет. По отзывам знакомых и в интернете, приобрела рыбий жир "кусалочка". Все нравится. Никаких аллергических или ещё каких либо реакций на него нет. Скажите, как часто и с какими перерывами можно его давать ребёнку? Скоро родится младший ребёнок, не хотелось бы, чтобы бы дочка болела, темболее в такое время года. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, на протяжении 2-3 месяцев.
Обязательно добавьте прием витамина Д 1500МЕ он обладает доказанной эффективностью в формировании стойкого иммунитета.
Светлана 2021-12-22 11:44
Смотрите, мы принимаем данный рыбий жир, как написано в инструкции. По 1 капсуле 2 р в день. Приём написано месяц. Я могу же месяц сделать перерыв, а дальше снова начать приём? Напишите пожалуйста название витамина д, он же в разных названиях и фирмах бывает. Какой самый хороший будет?
Да так и сделайте.
В России зарегистрировано 2 лекарственных препарата, выберите самостоятельно аквадетрим и Вигантол