Какой рыбий жир лучше купить

Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Мне очень нужен ваш совет как специалиста. Я хочу дать детям рыбий жир. Точнее купить посоветуйте какой лучший. Я вставила фото которые хочу купить и какой из них хороший. Или может вы посоветуете какой лучше. Ребенку 4 года. Жду ответа. Спасибо заранее вам.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2021 года

12 ответов

Здравствуйте! Лучше рыбий жир фирмы Moller’ s Pharma Min Forste Tran, первый среди ваших фото.
Айгюн 2021-11-01 18:13
А без этих фото. Еще какой посоветовали бы вы рыбий жир. Название
Айгюн, то что я Вам написала считается одним из лучших.
Айгюн 2021-11-01 18:21
Да. Ааа. Я думала есть еще лучше чем это. Спасибо большое. Тогда куплю это. А вообще любые другие сиропы рыбьего жиоа безвредны? Или есть вреда от некоторых
Вы меня спросили какой лучший, я Вам ответила. Теперь у Вас вопрос другие сиропы? Вы можете давать любой, но лучший Moller’ s Pharma Min Forste Tran
Айгюн 2021-11-01 19:15
Да. Извините что вас беспокою. Но хотелась бы у специалиста узнать. Не только сиропы может капсулы. В общем какие лучше давать ребенку. То что я скинула не касается. Просто какой посоветовали бы кроме этих. Капсулы или сироп. Вдруг Моларис я не найду. Поэтому
Айгюн 2021-11-02 07:28
Ответьте да пожалуйста
А 2021-11-03 10:51
А вы не подскажете где можно заказать рыбий жир Моллер?
Спасибо большое за положительный отзыв! Простите за длительное ожидание! Как правило любой рыбий жир полезен детям, если Вас интересует жидкий можно использовать Вилис Файнест, или Карлсон Лабс. Если вас интересует в капсулах Kids omega-3
Айгюн 2021-11-18 13:14
Спасибо и вам еще раз. Поставила вам еше раз отзыв и оценку. Я хотела спросить я фото приложила. Вот этот kids омега 3 вы посоветовали.
Айгюн 2021-11-18 13:18
?
Да именно) спасибо ????