Рыбий жир от "Renewal"

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Купила "Рыбий жир" от "Renewal" 96 капсул 500мг. В аннотации к препарату я не обнаружила этих витаминов Д и А, о ужас: рапсовое масло там есть! Аннотацию читала на сайте аптеки "здоров. Ру". Купила прочитала дома там совсем другая аннотация. Почему в рыбьем жире нет витамина Д и А, что там делает рапсовое масло, и как теперь принимать этот препарат если ничего не понятно и нет составных частей ведь надо высчитать суточную дозу. Мне 50 лет и я осенью и весной принимаю Д и А для профилактики. Препарат не дешевый и непонятный. Помогите разобраться с суточными дозами именно этого препарата. Заранее благодарна.
Теги: рыбий жир реневал, рыбий жир реневал отзывы, реневал рыбий жир
Категория: Фармацевт
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-19 21:43
Здравствуйте!

Приобретенный Вами Рыбий жир является биодобавкой.
Действующими веществами рыбьего жира есть полиненасыщенные Омега- 3 жирные кислоты, вит А и вит Д 2.
Рапсовое масло проходит очистку и можно полагать, что не причинит вреда.
Принимать Рыбий жир можно по 1-2 капсулы 3 раза в сутки.
Желательно принимать после еды и запивать достаточным количеством жидкости.
В будущем можете приобретать Рыбий жир, который производит фармацевтический завод TEVA.