Рыбий жир ребенку 3 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 годика
Здравствуйте, подскажите, Можно ли давать рыбий жир ребенку 3 лет на протяжении всей зимы, не вредно ли это? Из личного опыта пока принимаем рыбий жир не простываем, как прекращаем через 10 дней появляются сопли и т. д. Посещаем детский садик. Принимали в октябре-ноябре 30 дней отходили в сад прекрасно, прекратили в конце ноября, с декабря сопли перешли в затяжные, перепробовали кучу капель эффекта ноль, сегодня 3 день как стала опять давать рыбий жир, сопли исчезли.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-15 15:35
Добрый день.
Если принимать его в разумных пределах, то можно. Главное, не превышать допустимые дозировки.
Всего доброго.